Кабриолет Volkswagen Beetle появится в продаже в начале 2013 года

Volkswagen официально рассказал, что продажа кабриолета Beetle начнется в начале 2013 года. Важно, что раньше сообщалось,будто авто можно будет приобрести уже с этого года. Но премьеру новой машины перенесли с автосалона в Нью-Йорке , который будет в апреле,  на Лос-Анджелесское мотор-шоу, которое пройдет в ноябре.
Кабриолет будет иметь такое же ветровое стекло, и заднюю часть и линии крыши, как и концепт-кар Volkswagen E-Bugster, показанный в Детройте в начале января  2012 года.

Beetle с  крышей из ткани  будет оснащена теми же двигателями, что и купе: мотор  объемом 2,5 л мощностью 170 л.с.и турбированный  2-литровый агрегат мощностью 200 л.с. И еще , Volkswagen выпустит дизельный вариант  кабриолета,который укомплектован будет  2-литровым турбодвигателем мощностью 140 л.с. Данный мотор будет агрегатироваться вместе с  6-ступенчатой механической коробкой передач

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Кабриолет Volkswagen Beetle появится в продаже в начале 2013 года".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте