Компания Ford представила новое поколение модели Fusion

Американская компания Ford показала на международном автосалоне в Детройте новую модель Ford Fusion 2013 седан модельного года. В Европе и России авто будет представлено под именем Mondeo. Автомобиль получил совершенно новую спортивную внешность и массу двигателей.

По данным представленными Ford, новинка появится уже в 2012 году в продаже . Экстерьер автомобиля стал еще агрессивнее и спортивнее, и появилась увеличенная шестиугольная решетка радиатора. Дебютная модель имеет 19-дюймовые легкосплавные диски. Дизайн разработан в стиле концепта Ford Evos, впервые представленного  на мотор-шоу во Франкфурте в 2011г.

Центральная консоль интерьера новинки Ford Fusion/Mondeo теперь с сенсорным дисплеем, а основные кнопки управления на руле. Отделка саона выполнена из ткани, и кожи, декорируется алюминием.

Авто имеет современную систему безопасности -это и система слежения за дорожной разметкой, система помощи при парковке, система контроля слепых зон, масса  подушек безопасности и адаптивный круиз-контроль, которые уже входят в состав  базовой комплектации.

Вся гамма двигателей новинки весьма впечатляет. Машина получила 1,6-л  EcoBoost мощностью 179 л. с. и 2,0-л двигатель мощностью 237 л. с. Еще в ряде
Ford  появятся 2 гибридные 185-сильные установки с 2,0-л  атмосферным мотором и электромотором. Одна из которых имеет возможность зарядки от электро сети и сможет двигаться только  на электро — тяге

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Компания Ford представила новое поколение модели Fusion".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте