Автовыставка в Пекине 2012: Mercedes Concept Style Coupe

3 Май 2012 | Автор: | Комментариев нет »

На автовыставке 2012 в Пекине Mercedes-Benz представит свою новую машину. Новая машина, которая получила название Concept Style Coupe, будет представлять из себя усовершенствование нового фирменного стиля компании, для которого характерны плавные формы и обтекаемый силуэт.

Данная новинка вполне может стать  прообразом нового поколения спортивного седана CLS. Главными техническими характеристиками данной машины являются полноприводная трансмиссия 4 MATIC, семи-ступенчатая роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями, новый двухлитровый турбированный двигатель, мощностью 211 лошадиных сил, необычные светодиодные фары. Легкосплавные диски колес машины, диаметром в двадцать один дюйм, придают машине особенный неповторимый шарм. Кроме того, необыкновенную красоту и легкость машине придает большая зона остекления, которая включает в себя не только стекла спереди, сзади и по бокам, но также имеет панорамную крышу и отсутствие боковых стоек. Новинка имеет особенный спортивный вид за счет хромированного оклада выхлопной системы c интегрированным диффузором.

Каждое из четырех кресел салона отделано белой кожей и перфорированной алькантарой. Неожиданные в черно-белом дизайне оливковые вставки можно «встретить» практически всюду: и в прострочке сидений, руля и карт дверей, и в диффузорах системы вентиляции и даже в фиксаторах для ремней. А карбоновые панели украшают напольный тоннель (который разделяет пассажиров второго ряда), центральную консоль и приборную панель.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Автовыставка в Пекине 2012: Mercedes Concept Style Coupe".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте