Концепт новенького Porsche 911 Turbo проходит зимние тесты

Компания Porsche все свое существование славилась собственным подходом в создании автомобиля. Всегда немецкий концерн очень тщательно готовится и разрабатывает разные варианты собственных моделей. Такие факты и показывают, что новые модификации Porsche 911 выходят в свет с задержкой.

Одним из новейших автомобилей будет 911 Turbo, который и станет дополнением к двум другим вариантам этой серии, а конкретней Carrera и Carrera S. Фотошпионыпоработали на славу и сфотографировать кабриолет 911 Turbo, которыйв зимний период проходит тесты на заснеженных трассах. Новая машина оснащается сдвижной мягкой крышей, которая соединила композитную обивку и магниевый каркас.

Модель с шильдиком Turbo в отличие от собратьев с широкой задней частью и выступающим антикрылом, обновленными бамперами и новыми 20-ти дюймовыми дисками. Главная изюминка Porsche 911 Turbo это , конечно, 3,8 литровый мотор с функцией тройного турбонаддува.

Такой двигатель придаст автомобилю ещё большую шустрость и экономичность одновременно. Выход на автомобильный рынок новой модели ещё не назначен.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Концепт новенького Porsche 911 Turbo проходит зимние тесты".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте