Новое поколение Opel Corsa будет стартовать в 2014 году

Новая Opel Corsa выйдет на авто рынок к 2014 году. В процессе преобразований компактных хэтчбеков некоторые сбросят вес и получят ряд новых силовых агрегатов. И ещё , сообщается о новой платформе,известной по ряду других компактных моделей корпорации  General Motors.

Новейшее поколение Opel Corsa, хоть и с современными тенденциями, но сохранит прежние габариты, но вместе с тем получит совершенно новую стилизованную внешность. Как и в случае с Opel Astra, то есть станет более динамичная  и агрессивная , с ярким рельефом кузова и покатой линией крыши.

По информции в издании Auto Motor und Sport, будущая Opel Corsa поделит платформу с уже выпущенными на рынок Chevrolet Aveo/Sonic, и с кроссовером Buick Encore / Opel Mokka. В новом поколении хэтчбек скинет  около 50 килограммов и,наверное, заимеет  новый двигатель.

Как и у некоторых других европейских малолитражек, Corsa сможет получить оснащение трехцилиндровым мотором объемом равным  литру. Вообще , в Opel полны решимости укомплектовать  этот двигатель турбонаддувом и непосредственным впрыском, и  системой «старт-стоп».  Для хэтчбека будет предложен традиционный спектр четырехцилиндровых моторов, пересмотренных в сторону большей экономичности. Продажи нового поколения Opel Corsa начнутся в 2014 году

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Новое поколение Opel Corsa будет стартовать в 2014 году".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте