Шпионские фото: 2014 Bentley Continental Flying Spur демонстрирует мощь на Нюрбургринге

1 Окт 2012 | Автор: | Комментариев нет »

Усовершенствование ближайшего четырехдверного Bentley Continental Flying Spur продолжается с прохождением тест- драйвов на Нюрбургринге, ипподроме в Германии.

После подлый маскировки, которые сделали предыдущие модели прототипа выглядеть тупой Mercedes-Benz S-Class лимузины, инженеры Bentley, уже одетая Continental Flying Spur в более простой, клетчатые-тема пленкой. Ну а мы пока просто следим за развивающимися событиями нелегких испытаний и просто желаем победы модному гиганту. Тем более что он в буквальном смысле слова бьется за нее.

Как и в случае с дизайнерски преобразованным GT купе и кабриолетом GTC, четырехдверные модели седанов семьи Continental получат выгодную прибавку от преобразованного шасси, нового двигателя V8, измененного дизайна корпуса и обновленного интерьера. Неуклонное движение в направлении конструкторского мудрствования в принципе может быть понято, так как на сегодняшний день стандартные автомобили постепенно начинают конкурировать с представителями С-сегмента, хотя и очень неявно.

На купешных и кабриолетных модельных вариациях установлен позаимствованный у Audi 4,0-литровый двойной турбо V8, рассчитанный на мощностной параметр в 500 лс (507 PS) и 660 нм (то есть 487 фунтов-на-фут) по крутящему моменту и связан с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, управляющей всеми четырьмя колесами. Многоступенчатые коробки уже не просто модные, а функциональные и современные девайсы, обеспечивающие отменные качества скольжения авто по любым дорогам, даже не слишком качественным.

Тестовый автомобиль, представленный на шпионских фото, оснащен V8 двигателем, поскольку он имеет две выхлопные трубы по обе стороны от заднего бампера. По всей видимости, двойной стандарт в выхлопных устройствах связан с особенностью авто эффективно перерабатывать и удалять топливные издержки.

W12 вариант Continental Flying Spur получит новую систему управления двигателем наряду с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач из ZF с заменой шестиступенчатой текущей модели устройства и системы рекуперации энергии.

Переработанный Continental Flying Spur стартует в конце 2013 года. Да здравствуют новые модели и пусть радуют глаз новые концепты.

8392

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Шпионские фото: 2014 Bentley Continental Flying Spur демонстрирует мощь на Нюрбургринге".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте