Китайское правительство пересматривает Все Иностранные Бренды из своего Нового Автомобильного Списка Покупки

Это общепринято для государственных чиновников автомобильной нации-производителя, чтобы предпочесть местных изготовителей для их потребностей транспортировки.
Например, немецкие сановники будут главным образом замечены по телевизору, ступающему из Mersedes, БМВ или Ауди; их британские коллеги выбирают бренды как Ягуар, французский крупный Peugeots или Renaults и так далее.

Также естественно продвинуть их внутренние продукты, хотя мы не услышали ни о каком законе, определенно запрещающем покупку определенных брендов для всех правительственных учреждений. До сих пор это.

Китайское правительство исключило все иностранные бренды из своего списка новых автомобилей, которые могут быть приобретены в официальных целях. Процитированные причины состоят в том, что местные агентства должны уменьшить свои затраты расходов, сократить их потребление энергии и минимизировать загрязнение. Конечно, это еще не другой случай правительства, вмешивающегося в свободную торговлю…

Список, изданный Министерством Промышленности и Информационной технологии, содержит 412 моделей, все они сделанные китайскими автомобилестроителями.

Это также передает под мандат это, транспортные средства, используемые в официальных целях как сбор налогов и уголовные расследования, должны стоить до 180 000 юаней (28 571 US$); имейте двигатель, не более крупный, чем 1.8 литра в способности и их изготовлениях, должно быть, потратили по крайней мере 3 процента своего основного дохода в научных исследованиях за прошлые два года.

Что это не разъясняет, тем не менее, просит ли правило, которое передает под мандат покупку внутренних единственных транспортных средств, все новые автомобильные покупки, включая сделанных для высших руководств китайского правительства …

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Китайское правительство пересматривает Все Иностранные Бренды из своего Нового Автомобильного Списка Покупки".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте