У Fiat в планах выпускать Ducato на ЗиЛе

Итальянские производители компании Fiat запланировали сборку коммерческих амашин Fiat Ducato на московском заводе ЗИЛ. И еще в скором времени хотят начать сборку внедорожников Jeep в Санкт-Петербургском заводе .

Не так давно , концерн и правительство России подписали соглашение о промсборке собственных автомобилей и организации сборки Fiat осуществлять на автозаводе ЗИЛ. Но сейчас не известно на какое время и какие объемы , и сейчас представители ЗИЛ только подтвердили , что сейчас ведуться переговоры. .

Раньше автомобили Fiat Ducato производились и собирались на заводе «Соллерс», но в прошлом году российский производитель решил не подписывать новое соглашение о промсборке с итальянцами , но решили подписать соглашение с компанией Ford. Вместо этого , концерн решил построить свой завод в Петербурге.

По предварительной информации , администрация, мэрия и компания уже нашли общий знаменатель и в скором времени подпишут соответственные документы. На заводе в Питере компания хочет производить внедорожники Jeep Grand Cherokee, и в год планируется выпуск с конвейера до 120 тысяч автомобилей.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "У Fiat в планах выпускать Ducato на ЗиЛе".

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте